найти значение выражения.
(3а^2)^3 * (4b)^2 / (12a^3b)^2
знак ^ - это значит в степени.
- 14.08.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3а^2)^3 * (4b)^2 / (12a^3b)^2=27а^6*16b^2/144a^6b^2=9*8/24=3
- 16.08.2018 08:04