Помогите математика
1-3/4 1-1/5 1-2/5 1-4/5 1-7/10 1-5/13 1-11/25 1-25/25 номер 869 зараннее благодарен
- 14.08.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-3/4=4/4-3/4=1/4
1-1/5 =5/5-1/5=4/5
1-2/5 =5/5-2/5=3/5
1-4/5 =5/5-4/5=1/5
1-7/10 =10/10-7/10=3/10
1-5/13 =13/13-5/13=8/13
1-11/25 =25/25-11/25=14/25
1-25/25=25/25-25/25=0
- 15.08.2018 10:49