Реши уравнения: 620-х=80 ×+120=400 ×÷9=14 30*×=270
- 16.07.2018 10:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=80+620
х=700
х+120=400
х=400-120
х=280
х/9=14
х=14*9
х=126
30*х=270
х=270/30
х=9
- 18.07.2018 00:34