Съедобным грибам Северный области нашей республики является белый гриб вы узнаете калорийность и питательности бульона из сухих грибов Вычисли значение выражения скобка открывается (17,6 / 4,05 + 2 1/3) х 1,12
- 22.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала в скобках, сначала деление.
17,6 : 4,05 = 176/405 = 4 28/81 - разделили
4 28/81 + 2 1/3 = 6 55/81 - сложили
6 55/81 * 1 3/25 = 7 234/487 ≈ 7,480 - ОТВЕТ
- 23.09.2018 18:39