В ящике было 28 кг бананов, а в пакете 3 кг апельсинов. Привезли 3 ящика бананов и 27 пакетов апельсинов. Чего привезли больше - бананов или апельсинов ? На сколько ?
- 11.07.2018 01:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)3*27=81(кг)-апельсины
3)84-81=3(кг)
Ответ:бананов было больше на 3 килограмма,чем апельсинов.
- 12.07.2018 01:35