Помогите решить примеры 193*452 645*254. 813*901 167* 836 и 19049*275
- 18.07.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
645*254=163830
813*901=732513
167*836=139612
19049*275=5238475
- 19.07.2018 14:33
645 × 254 = 163830
813 × 901 = 732513
167 × 836 = 139612
19049 × 275 = 5238475
- 20.07.2018 01:56