Выполните действия 1) -9,4+6,8. 2)14,3+(-8,7). 3)-2,8+(-7,6). 4)4,7+(-4,7). 5)3,8-4,4. 6)-16,7-5,5. 7)-2,2-(-15,1)
- 25.08.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) -2,6
2) 5,6
3) -10,4
4) 0
5) -0,6
6) -22,2
7) 12,9
- 26.08.2018 04:29
14,3+(-8,7)= 14,3-8,7= 5,6
-2,8+(-7,6)= -2,8-7,6= -10,4
4,7+(-4,7)=4,7-4,7=0
3,8-4,4= -0,6
-16,7-5,5= -22,2
-2,2-(-15,1) = -2,2+15,1= 12,9
- 27.08.2018 20:18