1) 0, 3+(1, 7+2, 5)
2) (3, 8+6)+4, 2
3) 12, 25+(8+3, 75)
- 01.09.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (3,8 + 6) + 4,2 = (3,8 + 4,2) + 6 = 8 + 6 = 14
3) 12,25 + (8 + 3,75) = (12,25 + 3,75) + 8 = 16 + 8 = 24
- 02.09.2018 13:40