Найдите три числа, каждое из которых больше -2/3
, но меньше -1/3
- 02.08.2018 03:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2/3=-8/12
-1/3=-4/12
-8/12 <х <-4/12
х=-7/12; -6/12; -5/12
- 04.08.2018 00:30