ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ НА ВСтречу ДРУГ ДРУГУ ВЫЕХАЛИ ДВА АВТОБУСА ПЕРВЫЙ СО СКОРОСТЬЮ 58КМ/Ч А ВТОРОЙ СО СКОРОСТЬЮ 64КМ/Ч НАЙДИТЕ РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ ЕСЛИ АВТОБУСЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ ПРОЩУ СРОЧНО НАДО
- 22.09.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.64*7=448(км)-проехал 2 автобус
3.448+406=854(км)
ответ:расстояние между городами 854 км.
- 23.09.2018 17:25