Найдите значение выражения:
1) 17,892 + (a - b) при a = 15,108; b = 4
2) a + b - 10,25 - 3,05 при a = 11,36; b = 2,14
- 18.08.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
11,36+2,14-10,25-3,05=13,5-13,3=0,2
- 19.08.2018 13:11