Длина одной стороны комнаты равна 62 дм. другая сторона 1 м 20 см короче. найди площадь комнаты в квадратных дециметрах. вырази ответ в квадратных метрах
- 07.08.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
62-12=50 (дм) другая сторона комнаты
62*50=3100 (кв.дм) площадь комнаты
3100 (кв.дм)= 31 (кв.м)
Ответ: площадь комнаты 31 кв.м
- 08.08.2018 07:49