Решить уравнения 4)x+4/ =3 15 5)2x-7/ =9 3
15 3
6)8-5/ = 6/10 10
7) (2/3+x/5) + 1/5= 14/5
8) 3/7+(6x-1/8)=10/7
- 06.09.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=-1
2x-7=9
2x=16
x=8
10+3x+3=42
3x=42-10-3
3x=29
x=29/3=9*2/3
24+336x-7=80
336x=80-24+7
336x=63
x=63/336
- 08.09.2018 00:35