Я умаляю помогите мне решить за 19 минут; ПОЖАЛУЙСТА
а)(100801-19586)+(815316-479528)+(1000000-998395)=? в столбик
754219-(342411-298657)-(902902-519986) =? в столбик
б) 564*238/6 =? в столбик 645408/8/9 =? в столбик
38312/8*123 =? в столбик 3409200/400+25 =? в столбик
130500/300*480 =? в столбик
199000/200*807 =? в столбик
- 12.08.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
754219-43754-382916=327549
б)564*238/6=134232/6=22372
64548/8/9=8068,5/9=896,5
38312/8*123=4789*123=589047
3409200/400+25=8523+25=8548
130500/300*480=435*480=208800
199000/200*807=995*807=802965
- 13.08.2018 03:36