Найти наименьшее общее кратное 115 и 175
- 27.09.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
175 = 5 * 5 * 7
НОК (115 и 175) = 5 * 5 * 7 * 23 = 4025 - наименьшее общее кратное
- 28.09.2018 15:54