За 6 пачек соли заплатили 54 р. Сколько денег нужно заплатить за 12 таких же пачек соли? Сколько стоит одна пачка.
- 27.09.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 9*12 = 108 (р) стоят 12 пачек
- 29.09.2018 00:33
2)9*12=108(руб.)-стоят 12 пачек
Ответ:9 рублей одна пачка, 108 рублей 12 пачек
- 29.09.2018 05:16