Вездеход за 4ч прошёл 240км. Сколько километров он пройдёт за 8ч, если его скорость увеличится на 8км в час .Пояснение пожалуйста
- 12.07.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)60+8=68(км/ч)скорость потом
3)68•8=544(км)
Ответ: 544км проедет вездеход
- 13.07.2018 00:41