Срочно даю 15 баллов
а) 68,7-(44+0,375)
б) 90,4+65,4-90,8
в)504-47,9+(58,7-49)
г)17,654-(37-22,9)+ 0,345
С решением
- 02.08.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Б) 90,4+65,4-90,8=155,8 -90,8= 65
В) 504 -47,9+(58,7 - 49)=504 - 57,6=446,4
Г) 17,654 -(37 -22,9)+0,345= 17,654 - 14,1 +0,345 =3,554 +0,345 =3,899
- 03.08.2018 19:02
68,7-44,375=24,325
б) 90,4+65,4=155,8
155,8-90,8=65
в) 58,7-49=9,7
504-47,9=456,1
9,7+456,1=465,8
г). 37-22,9=14,1
14,1+0,345=14,445
17,654-14,445=3,209
- 04.08.2018 23:03