Представьте число в виде десятичной дроби, если возможно:
1 целая 5/6, 9/20, 2 целых 3/8, 4/15, 2/125, 3 целых 4/5, 5 целых 8/21, 61/600. Заранее спасибо!
- 20.07.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
9/20 = 45/100 = 0,45
2 целых 3/8 = 2 целых 375/1000 = 2,375
2/125 = 16/1000 = 0,016
3 целых 4/5 = 3 целых 8/10 = 3,8
- 21.07.2018 14:00