Маша купила 6 конвертов а мила 4 по одинаковой цене кто истратил денег больше и на сколько если цена одного конверта 7р 50 к ? сколько денег истратят девочки если каждая купит ещё по 2 конверта ?
- 09.08.2018 02:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*7,5=45р-маша
4*7,5=30р-мила
45-30=15р
больше истратит маша на 15 р
8*7,5=60р-маша
6*7,5=45р-мила
- 01.01.1970 00:00