34-(622:2)+13578642*3=?
- 09.09.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 622:2=311
2) 13578642•3=4735926
3) 34-311=-277
4) -277+40735926=40735649
способ 2:
34-(622:2)+13578642•3= 34-311+40735926=40735649
- 01.01.1970 00:00