Срочно помогите решить задачу!! Толя начал читать книгу когда Серёжа прочитал уже 24 страницы такой же книги догонит ли Толя Серёжу через пять дней если Толя читает в день 18 страниц а Серёжа 12 страниц?
- 22.08.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)60+24=84(с)-всего прочитает Серёжа
3)18*5=90(с)- прочитает Толя за 5 дней
90 больше 84,значит Толя догонит Серёжу.
- 23.08.2018 11:27