На полке стояло 10 книг. Утром взяли .... книг,а вечером поставили 7 книг. Сколько книг стало на полке?
- 19.07.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
На полке стояло 10 книг. Утром взяли 5 книг, а вечером на полку поставили 7 книг. Сколько книг стало на полке?
(10 - 5) + 7 = 12 (шт) - книг стало на полке.
Ответ: 12 книг.
- 20.07.2018 13:30
Утром взяли 5 книг (10-5)+7=12(кг) Ответ на полке стояло 12 книг
- 21.07.2018 15:34