Сын моложе папы в 4 раза. Папа старше сына на 24 года. Сколько лет сыну?
- 22.09.2018 21:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
тогда сыну - 4х
4х-х =24
3х=24
х=24:3
х=8-лет сыну
тогда папе-24+8=32-года папе
- 23.09.2018 14:55