Записать в виде десятичной дроби : 14 целых 2/20 км./ч. 3 целых 1/2 метра. 60 целых 4/5м/с.
- 21.07.2018 17:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 1/2 = 3,5 ( м )
60 4/5 = 60,8 ( м/с )
- 22.07.2018 19:10
7/2 = 3,5
304/5 = 60,8
количество целых умножается на знаменатель и складывается с числителем, далее числитель делится на знаменатель.
- 23.07.2018 13:47