Как решит его по действиям?
15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)
ПОМОГИТЕ
- 12.08.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)=17
24+37=61
12322:61=202
12*15=180
202-180=22
35*2=70
70-59=11
22:11=2
15+2=17
- 13.08.2018 10:15