У какой фигуры площадь больше и насколько :у квадрата со стороной 4см. или прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см.
- 10.08.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 * 4 = 16 (см²) 6 * 2 = 12 (см²) 16 - 12 = 4 (см)
- 11.08.2018 14:06