Найди площадь и периметр фигури длина 4 см ширена 4
- 14.08.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*4=16(квардартных см) - площадь
Периметр - сумма всех длин и сторон, значит:
4+4+4+4=16(см) - периметр
- 16.08.2018 20:57