Сделать вычесление 45*2 18*4 48-24:3*5 96;3 80;5 85;17 58;29 3*
(11плюс13);2
- 06.09.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
45*2= 90
18*4= 72
48-24:3*5= 8
96:3= 32
80:5= 16
85:17= 5
58:29= 2
3*(11+13):2= 36
- 07.09.2018 15:18