Прошу помочь пожалуйста срочно!!!
Решите примеры с объяснением:
20+7
48-8
84-4
50+6
60+7
32-2
93-3
30+5
- 01.04.2020 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
20+7=27 Так как 27-7 получится 20 и наоборот
48-8=40 - 40+8-48
84-4=80 - 80+4=84
50+6=56 - 56-6=50
60+7=67 - 67-7=60
32-2=30 - 30+2=32
93-3=90 - 90+3=93
30+5=35 - 35-5=30
- 02.04.2020 17:07