Чем отличается степень в скобке и за скобкой? Например: (-2) во 2 степени и (-2 во второй степени)
- 27.09.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-2*-2=4
2)2*2=4
- 28.09.2018 02:36