В деревне три улицы по 9 домов на каждой соседнем поселке 9 улиц,по 8домов на каждой.В каком населенном пункте домов больше ?на сколько домов в одном населенном пункте большне,чем в другой?
- 21.07.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 ул * 9 дом = 27 домов первая деревня
9 ул * 8 дом = 72 домов вторая деревня.
72 - 27 = 45 домов.
Ответ: во второй деревне на 45 домов больше
- 22.07.2018 20:56
1.3*9=27(шт)-домов в деревне
2.9*8=72(шт)-домов в соседнем поселке
3.72-27=45(шт.)- на столько домов больше в соседнем поселке, чем в деревне.
Ответ:В соседнем поселке больше;на 45 домов
- 23.07.2018 02:53