на пошив курток в ателье израсходовали 600 метров ткани Что на 300 метров меньше чем на пошив брюк Сколько метров ткани израсходовали на пошив брюк.как правильно оформить краткую запись для задачи
- 15.09.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Брюки - на 300 м >, чем |
600+300=900 (м)
Ответ: на пошив брюк израсходовали 900 м ткани.
- 16.09.2018 20:17
на 300 м больше чем на куртки
600+300=900 (м)
ответ: 900 м было израсходовано на пошив брюк
- 17.09.2018 12:49