Булочка стоит 8 рублей а бублик на 3 рубля дешевли. купили 5 булочек. какова стоимость покупки? Сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек?
- 02.08.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8-3=5- стоимость бублика
2)5*8=40-стоимость всех булочек
3)40÷5=8-кол-во бубликов вместо булочек
- 03.08.2018 08:21