Заработная плата Ивана составляет 75% заработной платы Сергей Чему равна заработная плата Сергея если заработная плата Ивана 732 денежная единица
- 23.09.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х - 100%
Х= 732×100 ÷ 75 = 975 (д.е) - зарплата Сергея
- 24.09.2018 00:40
73,2 - 10%
73,2*2,5 = 183
183 - 25%
100% = 732 + 183 = 915
- 25.09.2018 05:19