На чертеже в одном масштабе изображены два стержня. Первый на чертеже имеет длину 5,2 см, а в действительности - 78м. Какую длину на чертеже имеет второй стержень,если его действительная длина - 96м?
- 07.07.2018 07:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
96м=9600см
7800÷5.2=1500 раз
9600÷1500=6.4см
М 1÷1500
в ответе уверенна в оформлении не очень
- 08.07.2018 23:31
x=(5,2*96):7,8=64
- 09.07.2018 04:00