Решите уравнение х:(х+96)=2:5
- 15.07.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
x/(x+96)=2/5
2(x+96)=5x
2x+192=5x
2x-5x=-192
-3x=-192 делить на (-3)
x=64
Ответ:64
- 16.07.2018 04:51