Из города одновременно в одном направлении выехали автомобиль и велосипедист.Скорость атомобиля 80 км.ч., а велосипедиста 50 км.ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?
- 10.08.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 50x4=200 (км) - велосипедист
3) 320-200=120 (км) - расстояние
Ответ: расстояние через 4 часа будет 120 км.
- 11.08.2018 00:16
2). 50 · 4 = 200 (км) - проехал велосипедист.
3). 320 - 200 = 120 (км) - расстояние.
Ответ: 120 км
- 12.08.2018 14:36