1)6324:62+1346*48-7884:73=?
2)458*432-1001*101+15314:38=?
- 23.08.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)458*432-1001*101+15314:38=97158
- 24.08.2018 14:41
2) 1346*48=64608
3) 7884:73= 108
4) 102+64710
5) 64710-108=64602
1)458*432=197856
2)1001*101=101101
3)1531438=403
4)197856-101101=96755
5)96755+403=97158
- 25.08.2018 21:07