Вычисли 964800÷(30×16)-14×131 57892÷41×4+64400÷280 20000-76×800÷19 5600×48÷280+324 764
- 18.08.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)964800/480= 2010
3)14*131 =1834
4)2010 - 1834=176
1) 57892÷41= 1412
2) 1412 * 4 =5648
3) 64400÷280=230
4)230 +5648=5878
1) 76×800÷19=3200
2) 20000-3200 =16800
1)5600×48÷280=960
2) 324 764 + 960 =326724
- 19.08.2018 17:57