Привет. Я тут впервые помогите пожалуйста. 567*46-56*65:0+100000-567*5643.
- 27.07.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
56×65÷0=0
26082-0=26082
567×5643=3199581
100000-3199581=-3099581
26082-3099581=-3073499
Привет! Рада познакомиться=)
- 28.07.2018 08:16