Смешай зелья в правильной пропорции и свари 5 литров эликсира жизни.он состоит на 6/25 из меда липы и 2/5 живой воды. x-это секретное число
- 09.09.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*16/25=3,2(ЛИТРОВ СЕКРЕТНОГО ЗЕЛЬЯ)
1-16/25=9/25(ЧАСТЬ СЕКРЕТНОГО ЗЕЛЬЯ ОТ ВСЕГО СОСТАВА)
- 09.09.2018 05:35