Уравнение
( x - 3 ) : 4 + 11 = 25
Уравнение
13 - ( k - 17 ) : 3 = 10
- 16.09.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-3):4=25-11
(х-3):4=14
(х-3)=14×4
(х-3)=56
х=56+3
х=59
13-(к-17):3=10
(к-17):3=13-10
(к-17):3=3
(к-17)=3×3
(к-17)=9
к=17+9
к=26
- 18.09.2018 09:17