Садоводы посадили 4 ряда красной смородины по 6 кустов в ряду и столько же рядов черной смородины по 5 кустов. сколько всего кустов смородины посадилисадоводы? решите 2 способами.
- 14.07.2018 22:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4*6=24(кустов)-чёрной смородины
2)4*5=20(кустов)-красной смородины
3)24+20=44(кустов)-всего
- 15.07.2018 09:17
1)4*6=24(кустов)-чёрной смородины
2)4*5=20(кустов)-красной смородины
3)24+20=44(кустов)-всего
- 16.07.2018 21:29