(1 целая семнадцать двадцать пятых умножить на 2 целых четыре седьмых минус 2 целые четыре седьмых умножить на 1 целую две пятых)умножить на 2 целые семь девятых!!!!
- 25.07.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (1 17/25 - 1 10/25) * 18/7 * 25/9 = 7/25 * 18/7 * 25/9 =
= (7 * 18 * 25) : (25 * 7 * 9) = 2
- 26.07.2018 09:44