В фермерском хозяйстве на первой пасеке было 85 ульев, а на второй 25 ульев. С первой пасеки собрали на 1620 кг. больше, чем со второй. Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки, если с каждого улья получили поровну?
- 09.07.2018 09:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1620/(85-55)=54 - с одного улья
85*54=4590 - с первой пасеки
55*54=2970 - со второй пасеки
- 01.01.1970 00:00