Длина стола составляет 4/5 метра, а ширина - 5/8 его длины. какова площадь стола?
- 09.07.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
a-4/5
b-5/8
S-? м.
S=(4/5)*(5/8)=4*5/5*8=4*1/1*8=1*1/1*2=1/2м
Ответ : S стола 1/2 метра.
Не за что! )
- 01.01.1970 00:00