2(4х-5)-7(9х плюс 25) ровно 0
- 16.08.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х-10-63х-175=0
-55х=185
х= -3 20/55 = - 3 4/11
- 18.08.2018 00:52