( 12/95 : 9/38 ) * 15/16= ?
- 24.07.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12/95:9/38=12/95*38/9=12*38/95*9=456/855=8/15.
2) 8/15*15/16=8*15/15*16=1/2.
Ответ: .
- 25.07.2018 00:06