С двух участков собрали 4950 кг помидоров.С первого участка помидоры разложили по 20 кг в каждый ящик ,а со второго - по 30 кг.Сколько килограммов помидоров собрали с каждого участка,если ящиков по 30 кг было на 10 больше,чем ящиков по 20 кг?
Пожалуйста можно без X
- 21.09.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30×10=300кг больше собрали со второго участка
3)4950-300=4650кгприходится на 2 участка
4)46502=2325кг собрали с каждого уч
5)2325+300=2625кг со второго т.к.там было на 300кг больше
- 22.09.2018 14:37